753 x (165 х 307 - 50249) + 708 х 63

+2
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 23:51
    0
    1) 165*307=50 655

    2) 50 655 - 50 249 = 406

    3) 753*406 = 305 718

    4) 708*63 = 44 604

    5) 305 718 + 44 604 = 350 322

    сначало надо решить в скобках 165*307-50249=406 дальше надо решить то-что за скобками 753*406+708*63=106722