Прмонмте решить пример 5/6+3/8-1/3

+1
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 19:27
    0
    5/6+3/8-1/3=20/24+9/24-8/24=21/24=7/8
  2. 2 апреля, 19:57
    0
    5/6+3/8-1/3=5/6+3/8=1 8/21 1 8/21-1/3=1 1/21 вод отвед