Решить пример - 5 x=4

+4
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 11:09
    0
    -5*х=4

    х=-4/5

    Если там умножение, то так.
  2. 24 декабря, 12:36
    0
    Х=-4/5 ...