Найдите значение выражения:

1 целая 2/5 : 2 целые 3/15

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 20:12
    0
    1 2/5 / 2 3/15 = 7/5 / 33/15 = 7/11
  2. 23 августа, 21:39
    0
    =7/5:33/15=7/5*15/33=7/1*1/11=7/11