B + (-4 1/4) при b=5 Найдите значение выражения

+4
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 19:13
    0
    5 + (-4*1/4) = 4

    Вот, пиши
  2. 1 ноября, 20:20
    0
    B + (-4 1/4) при b=5

    5 + (-4 1/4) = 3/4=0,75

    ответ: 0,75