Как записать и решить: периметр треугольника ABC равен 62 см. BC = 17 см, АВ = CA

+5
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 10:04
    0
    Х+х+17=62

    2 х+17=62-17

    2 х=45

    х=45:2

    х=22,5