73-26+х=90

Как решить этотуравнение

+1
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 00:58
    0
    X=90-73+26

    x=43

    Ответ: 43.
  2. 3 декабря, 01:05
    0
    2 способ)

    73-26=47

    90-47=43

    X=43