Вычислите раскрыв скобки (3-х) + (7-х)

+2
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 19:42
    0
    (3-х) + (7-х) = 3-х+7-х=10-2 х
  2. 27 декабря, 21:37
    0
    (3-x) + 7 + x=3-x+7+x=10