12-х=6 решить уравнение помогите

+1
Ответы (2)
  1. 17 июня, 03:12
    0
    x=12-6

    x=6

    ответ : x=6
  2. 17 июня, 03:16
    0
    12-x=6

    -x=6-12

    -x=-6

    x=6