Решите систему неравенств {0.6 х"9

{1/3 х"2

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 01:25
    0
    1 неравенство делим на 0,6

    x << 9/0,6 = 90/6 = 15

    2 неравенство умножаем на 3

    x >> 6

    Решение: 6 << x << 15