Сократите дробь используя призноки делимости: 14/26 18/24 24/15 25/35 81/108 30/42 33/39 45/51 12/60 50/100

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 22:38
    0
    14/26=7/13

    18/24=3/4

    24/15=8/5

    25/35=5/7

    81/108=9/12

    30/42=5/7

    33/39=11/13

    45/51=15/17

    12/60=1/5

    50/100=1/2