Помогите решить F (x) = (x^2-2) √x^2+1 = f' (√3) - ?

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 21:15
    0
    F (x) = 2x^3-3x^2-1f' (x) = 6x^2-6xf' (x) = 06x^2-6x=06x * (x-6) = 0x=0 и x=6