Как сделать проверку в уравнении 8,3+18,4=x+9,3

+3
Ответы (2)
  1. 23 января, 04:55
    0
    8,3+18,4=х+9,3

    х=9,3-8,3-18,4

    х=-17,4
  2. 23 января, 05:07
    0
    8,3+18,4=х+9,3 х=9,3-8,3-18,4 х=-17,4