Сравни три пятых метра ... 70 см

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 17:25
    +1
    1 м = 100 см

    три пятых метра это 100:5*3=20*3=60 см

    60 см < 70 см значит

    три пятых метра < 70 см