Уравнение x-5/8=5/12-1/6

+3
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 22:59
    0
    X-5/8=5/12-1/6

    x - 5/8=5/12-2/12

    x-5/8=3/12=1/4

    x=1/4+5/8

    x=2/8+5/8

    x=7/8