С одного участка собрали 350 кг моркови, а с другого на 110 кг больше. Всю морковь разложили в сетки по 6 кг. Сколько сеток потребовалось?

+4
Ответы (2)
  1. 13 января, 22:03
    0
    1.) 350+110=460 - со второго участка

    2.) 460+350=810-всего моркови

    3.) 810:6=135-сеток понадобилось
  2. 13 января, 23:34
    0
    350+110=460 собрали со второго участка

    460+350=810 всего моркови

    810:6=135 сеток