С одного участка собрали 350 кг а с другого на 110 кг больше. Всю морковь разложили в сетки по 6 кг. Сколько сеток потребовалось?

+5
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 12:50
    0
    1) 350+110=460 (кг) - со второго участка.

    2) 460:6=76 (с) - потому что 4 кг моркови осталось, а ее надо всю переложить.
  2. 8 апреля, 16:17
    0
    1) 350+110=460 (кг) - со 2 участка.

    2) 460:6=76 (ост. 50)

    Оьвет: 77 мешков