Во сколько раз произведение чисел 100*400 больше их суммы

+2
Ответы (2)
  1. 24 июля, 18:40
    +1
    100*400=4000

    100+400=500

    4000:500=в 8 раз больше произведение суммы чисел 100 и 400
  2. 24 июля, 19:04
    0
    100*400 = 40000

    100+400 = 500

    40.000 500=80

    Ответ произведение чисел 100*400 больше их сумму в 80