Представь каждый множитель в виде произведения удобных множителей и вычисли

15*38 = (3*?) * (2*?)

26*35 = (?*?) * (?*?)

+4
Ответы (2)
  1. 24 июля, 19:35
    0
    15*38 = (3*5) * (2*19). 26*35 = (12*3) * (7*5).
  2. 24 июля, 19:54
    0
    15*38 = (3*5) * (2*19) = 570

    26*35 = (2*13) * (5*7) = 910