Вычисли

18072:9+131*19

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 07:26
    0
    1. 3. 2

    18072:9+131*19=4497

    1) 18072:9=2008

    2) 131*19=2489

    3) 2008+2489=4497
  2. 27 января, 08:17
    0
    18072 : 9 = 2008

    131*19 = 2489

    2008 + 2489 = 4497