Вычислить данное отношение: 15/16 : 3/20

+2
Ответы (2)
  1. 5 марта, 04:56
    0
    Вот тебе подробное решение
  2. 5 марта, 05:05
    0
    15/16:3/20=4

    1) 15*16=240

    2) 3*20=60

    3) 240:60=4