Разложи на простые множители число: 144,210,800,216,343,1024

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 23:46
    0
    144=2 * 2 * 2 * 2 * 3 * 3

    210 = 2 * 3 * 5 * 7

    800 = 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * ∙ 5 * 5

    216 = 2 * 2 * 2 * 3 * 3 * 3

    343=7*7*7

    1024 = 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 2