Решите со всеми вычеслениями уравнение 2,45 * (m-8,8) = 4,41

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 22:46
    0
    M-8,8=4,41:2.45

    m-8,8=1,8

    m=1,8+8,8

    m=10,6

    2,45 * (10.6-8,8) = 4,41