А хозяйстве 8 комбайнов 12 тракторов а зовиков на 5 больше чем комбинат и тракторов вместе. Сколько ... ?

+1
Ответы (2)
  1. 2 января, 13:47
    0
    8+12=20 - всегокомбайнов и тракторов

    20+5=25 - всего грузовиков

    25+20=45 - всего машин
  2. 2 января, 14:04
    0
    12+8=20 (шт) = Вместе

    20+5=25 (з) - Зовиков