Для уроков труда купили 3 набора цветной бумаги по 12 листов в каждой, и 50 листов белой бумаги. Сколько всего листов бумаги купили?

+4
Ответы (2)
  1. 19 июля, 02:08
    -1
    86 листов купили для урока труда
  2. 19 июля, 03:52
    -1
    3*12+50=36+50=86

    Ответ 86 листов бумаги купили