Y = - (x+3) ^2-6 графики функций вроде

Решите кто нибудь

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 11:59
    0
    Y = (x+3) ²-6, (x+3) ²-6=Y, (x+3) ²=Y+6, x+3=√Y+6, x+3=-√Y+6, x=√Y+6-3, x+3=-√Y+6 x=√Y+6-3 x=-√Y+6-3