Сократить дроби 2/8; 10/5; 18/3; 7/1; 3/1; 24/6; 10/10; 20/4

+4
Ответы (2)
  1. 1 октября, 01:54
    0
    2/8=1/4=0.25

    10/5=2

    18/3=6

    7/1=7

    3/1=3

    24/6=4

    10/10=1

    20/4=5
  2. 1 октября, 02:15
    0
    ответ 1/4 2 6 7 3 4 1 5