473+х=180:6=

ответ и решение

+3
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 22:12
    0
    473+х=180:6

    473+х=30

    х=473-30

    х=443
  2. 28 декабря, 22:35
    0
    473+х=180:6

    473+х=30

    х=30-473

    х=-443