Из одного порта вышли теплоход и катер. Скорость теплохода становит 32 км/ч, а катера 48 км/ч. Каким будет расстояние между ними через 5 часов?

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 10:22
    0
    1) 32+48=80 (км/ч) скорость удаления.

    2) 80*5=400 (км)

    Ответ: 400 км