Какая из перечисленных формул не выражает свойства сложения или вычитания а) а-б=б-а б) а-0=а в) (а+б) - с=а + (б-с) г) а-а=0 д) (а+б) + с=а + (б+с)

+2
Ответы (2)
  1. 3 июня, 00:18
    0
    Это буква д) (а+б) + с=а (б+с)
  2. 3 июня, 01:26
    0
    Ответ а, т. к. а-б = - б+а