Упростить выражение 328+n+482

378 - (k+258)

Кратко

+1
Ответы (2)
  1. 22 октября, 05:43
    0
    328 + b + 482 = 328 + 482 + b = 810 + b

    378 - (k + 258) = 378 - k - 258 = 120 - k
  2. 22 октября, 07:08
    0
    1) 810+n

    2) 378-k-257

    121-k