Найти значение выражений А=х3 у+ху3 если х-у=4; ху=3

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 11:53
    0
    Х-у=4 х-12, у-8; х-6, у-2; х-8, у-4. (ещё много можно придумать)

    138+33=171

    632+33=665

    238+33=271