Сколько будет 15 умножить на 3/5

+5
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 22:51
    0
    Будет 9

    если надо решение, пиши в комменты под ответом
  2. 20 ноября, 23:13
    0
    Ответ: 15*3/5=15/5*3=3*3=9