После того как израсходовали 5 килограмм муки осталось муки в 5 раз больше чем израсходовали сколько муки было в начале

+2
Ответы (2)
  1. 24 июля, 00:22
    0
    1) 5*5=25 кг-осталось муки

    2) 25+5=30 кг-было первоначально

    Ответ: 30 кг
  2. 24 июля, 00:38
    0
    5*5=25

    25+5=30

    Ответ: 30 килограммов муки было