Помогите решить задачу!

Мотоциклист ехал 4 часа со скоростью 78 км/ч. Какое расстояние он проехал?

+3
Ответы (1)
  1. 2 января, 23:48
    0
    Расстояние находится по формуле: S=t*V (t-время, V-скорость). По нашим данным. S=4*78=312 км.

    Ответ: 312 км проехал мотоциклист.