6+6+6 6•4,10•2 10,9+9 2•9,10•2 10,12•3 12•2 поставить знаки больше меньше равно

+3
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 17:27
    0
    6+6+6<6•4,

    10•2>10,

    9+9=2•9,

    10•2>10,

    12•3<12•2
  2. 27 сентября, 18:47
    0
    6+6+6<6*4

    10*2>10

    9+9=2*9

    10*2>10

    12*3>12*2