Запишите и решите выражение. Частное чисел 1000 и 250 умножить на сумму чисел 560 и 340

+1
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 10:55
    0
    1000:250 * (560+340) = 4*900=3600
  2. 25 апреля, 11:37
    0
    (1000:250) * (560+340) = 4000

    1000:250=4 560+340=1000