Решите уравнения 1/3x + x=5;

5: (12 - a) = 0,7

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 03:31
    0
    1/3 х+х=5 5 / (12-а) = 0,7

    4/3 х=5 12-а=3,5

    х=15/4 а = 12-3,5

    а=8,5