Решить уравнение 1/4 плюс игрек равно 3/7

+1
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 10:35
    0
    1/4+у=3/7

    у=3/7-1/4

    у=2/3

    Ответ: 2/3
  2. 22 сентября, 12:31
    0
    1/4+у=3/7

    у=3/7-1/4

    у=12/28-7/28

    у=5/28