Туристы взяли с собой 25 бутербродов с сыром. Бутербродов с колбасой на 16 больше. Сколько всего было бутербродов?

+2
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 13:02
    0
    25+16=41 (бетербродов с колбасой)

    25+41=66 (всего)
  2. 5 декабря, 16:37
    0
    25+16=41 с колбасой

    25+41=66 всего