5 умножить на 13 2 степени

+5
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 03:55
    0
    13^2 = 169

    5*169 = 845
  2. 24 сентября, 07:02
    0
    13 во 2 степени = = 169

    5*169=845