11 в квадрате минус 4 в кубе плюс 1 в двадцатой степени минус 3 в кубе

+2
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 10:38
    0
    11^2-4^3+1^20-3^3 = (121-64) + (1-27) = 57 + (-26) = 31
  2. 8 сентября, 12:33
    0
    11^2-4^3+1^20-3^3=11*11 - 4*4*4 + 1 - 3*3*3 = 121-64+1-27 = 31 (1 в любой степени всегда равняется единице)