Помогите 8+?=35-20 как

+5
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 03:14
    0
    8 + ? = 35-20

    8 + ? = 15

    ? = 15-8

    ? = 7
  2. 3 сентября, 04:03
    0
    Решим через уравнение.

    8 + х = 35 - 20

    х = 35 - 20 - 8

    х = 7

    Проверка:

    8 + 7 = 35 - 20

    15 = 15

    Ответ: х=7