91-х=71; 25+х=50, ...

+2
Ответы (2)
  1. 8 марта, 00:30
    0
    Уравнения:

    1) х=20

    2) х=25
  2. 8 марта, 00:45
    0
    1) 91-х=71-X=71-91

    -X=-20

    X=20

    2) 25+х=50X=50-25

    X=25