Выпишите дроби которые можо представить в виде дробей со знаменателями 10,100,1000 и тд Запишите их в виде десятичных дробей 1/2 2/5 5/6 4/7 3/10 2/15 9/20 5/22 8/25 13/50

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 23:40
    0
    1/2=0,5

    2/5=0,4

    3/10=0,3

    9/20=0,45

    8/26=0,32

    13/50=0,26