Выполнить: 8 1/5-3 7/10+2 4/25=?

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 11:09
    0
    = 41/5 - 37/10 + 54/25 = (410 - 185 + 108) / 50 = 333/50 = 6 33/50