Найдите 45% которого равно 180

+2
Ответы (2)
  1. 17 июня, 15:30
    0
    45% - 180

    100% - х

    х = (100*180) : 45 = (20*180) : 9=20*20=400

    Ответ: 400
  2. 17 июня, 17:21
    0
    0,45 * 180 = 81 это правильный ответ надеюсь