5 - h = 3 целых одна пятая : (-6)

Помогите

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 12:56
    0
    5-h=16/5: (-6)

    5-h=16/5 * (-1/6)

    5-h=-8/15

    -h=-8/15-5

    -h=-5 8/15

    h=5 8 / 15

    Ответ: 5 целых восемь пятнадцатых