помогите расставить скобки так что бы плучилось веное равенство

40/8+2*6=2

40/8+2*6=24

40/8+2*6=17

40/8+2*6=42

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 09:07
    0
    1) 40: (8+2*6) = 2

    2) 40: (8+2) * 6=24

    3) 40:8+2*6=17 (скобки не нужны)

    4) (40:8+2) * 6=42

    Вот и все)