Помогите плеез!

Решите уравнение: (x-18,2) + 0,34=4,2

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 02:11
    0
    (х-18,2) + 0,34=4,2

    х-18,2+0,34=4,2

    х=4,2+18,2-0,34

    х=22,06